В Бресте выставочный футбольный матч проведут брестское и бухарестское "Динамо". 21.by

В Бресте выставочный футбольный матч проведут брестское и бухарестское "Динамо"

04.10.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 3 октября. 6 октября в Бресте выставочный матч проведут брестское и бухарестское "Динамо", эта игра станет прощальной для полузащитника хозяев Андрея Цевана.

Тридцатилетний футболист получил серьезную травму в конце 2014 года и после нескольких попыток так и не смог вернуться в большой футбол. Цеван выступал в Бресте с 2002 по 2011 года и выиграл с "Динамо" Кубок Беларуси. Затем в карьере футболиста было три сезона в солигорском "Шахтере", с которым Цеван дважды выигрывал серебряные медали чемпионата Беларуси и один раз — бронзовые, а также Кубок Беларуси. В высшей лиге чемпионата Беларуси игрок провел 192 матча, забил 23 гола и отдал 12 голевых передач. На счету Цевана также пять матчей в форме молодежной сборной Беларуси.

Бухарестское "Динамо" 18 раз выигрывало чемпионат Румынии и 13 раз кубок страны, добиралось до полуфинала Лиги чемпионов и Кубка УЕФА.

8 октября брестчане на домашнем стадионе проведут еще один международный спарринг — с сербским клубом "Раднички".
Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 3 октября. 6 октября в Бресте выставочный матч проведут брестское и бухарестское "Динамо", эта игра станет прощальной для полузащитника хозяев Андрея...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика