Крэйг Вудкрофт: «Не остановимся на этом. В тот момент, когда ты закончишь совершенствоваться, тебе крышка». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Не остановимся на этом. В тот момент, когда ты закончишь совершенствоваться, тебе крышка»

04.10.2016 22:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча с «Локомотивом» (2:0).

– Перед игрой мы разговаривали и знали, что «Локомотив» выше нас в конференции. Знали еще по турниру в Риге, что это одна из топовых команд в лиге. Мы просили ребят отыграть весь матч, полагаться друг на друга и выстрелить в тот момент, когда у нас будет шанс. У нас получилось, была хорошая игра. Иногда она напоминала морской бой, но у нас получилось забрать три очка.

- Ваш брат Тодд говорил, что вы по жизни идеалист. После шести побед подряд вы готовы назвать игру минского «Динамо» идеальной, или что-то не устраивает?

– Да, «Динамо» сейчас играет очень хорошо. Но мы не остановимся на этом, будем продолжать совершенствовать свою игру, потому что в тот момент, когда ты закончишь совершенствоваться, тебе крышка. Поэтому будем продолжать каждый день работать над чем-то новым – это будет наша цель.

- Можно утверждать, что лазарет пополнится еще несколькими игроками, или не все так страшно (со второго периода не выходили Бэйлен и Степанов – Tribuna.com)?

– Похоже на то, но прямо сейчас не могу сказать что-то о характере их повреждений. Но хочу отметить, что нам было тяжело без них: мы обходились без помощи Ника и Андрея большую часть матча. Возможно, подробная информация будет завтра. Но у нас есть ребята, которые вот-вот выйдут из лазарета и помогут команде.

- Бэйлена могут заменить Улльстрем и Готовец?

– Думаю, прямо сейчас хорошие шансы выйти у Улльстрема – он близок к полному выздоровлению. Готовец пока не восстановился и точно не сможет сыграть в четверг с «Витязем».

- После травмы Бэйлена не было ли мысли выпускать на профильную позицию Знахаренко?

– В этой игре нет.

- Всего одна замена последовала после предыдущего матча. Означает ли это, что вы нащупали ту «химию», которую хотели?

– Обычно, мы не меняем состав после побед. Но мне представилась возможность вернуть Комарова в состав – он провел три матча вне игры (из-за дисквалификации – Tribuna.com). Никита провел сегодня замечательную игру. Я рад тому, что он вернулся в состав.

Формирование состава происходит каждый день, мы всегда пытаемя определить лучший вариант формирования состава. Это ежедневный процесс. И завтра мы обсудим оптимальный состав на следующий матч, – сказал Вудкрофт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча с «Локомотивом» (2:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика