"Юность" выиграла у "Фрелунды" в первом матче 1/16 финала хоккейной Лиги чемпионов. 21.by

05.10.2016 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 4 октября. В первом матче 1/16 финала хоккейной Лиги чемпионов 4 октября минская "Юность" выиграла на своей площадке у победителя последнего турнира шведской "Фрелунды" — 3:2 (1:1, 2:0, 0:1).

Шайбы забросили: 0:1 — Кристиан Весалайнен (5.36), 1:1 — Виктор Туркин (12.27), 2:1 — Павел Развадовский (23.15), 3:1 — Павел Черноок (31.46, в большинстве), 3:2 — Кейси Уиллмэн (55.36, в большинстве).

Ответная встреча пройдет 11 октября в Швеции. Победитель в 1/8 финала сыграет с сильнейшим в паре "Цуг" (Швейцария) — "Айсберен" (Германия). В первом матче выиграли немецкие хоккеисты — 4:0.