Агент Савицкого: «Интерес к Павлу очень высокий. Ведем переговоры со многими европейскими клубами, не только испанскими». 21.by

Агент Савицкого: «Интерес к Павлу очень высокий. Ведем переговоры со многими европейскими клубами, не только испанскими»

02.11.2016 21:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Представитель белорусского полузащитника «Немана» Павла Савицкого Максим Карагодин прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны испанских команд.

– Как вы можете прокомментировать возможный переход своего клиента Павла Савицкого в один из испанских клубов? Такая информация недавно появилась на испанских интернет-ресурсах.

– Да, информация действительно правдивая. Мы делаем сейчас много работы по Пашке во всех направлениях, ведем переговоры со многими европейскими клубами, не только испанскими. Интерес к нему очень высокий, предложений много. Где он окажется – покажет время, ближе к концу года будем совместно принимать решения.

– Павлу сейчас нет 23-х лет, исполнится только летом. Вы договоритесь с «Неманом», чтобы оформить переход зимой?

– У нас есть определенная согласованность с клубом, у них есть определенные требования... Я в свою очередь, постараюсь выполнить работу так, чтобы все стороны остались удовлетворенными. Во всяком случае, мы уверены, что трансфер состоится зимой.

– Рассматриваете ли вы предложения из Беларуси?

– Мы рассматриваем и обсуждаем все поступающие к нам предложения. Также есть клубы, которым мы уже отказали, – сказал Карагодин. 

La Naranja Mecánica: «Валенсия», «Севилья», «Эспаньол», «Вильярреал» и «Бетис» проявляют интерес к Савицкому

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представитель белорусского полузащитника «Немана» Павла Савицкого Максим Карагодин прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны испанских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика