MLB. Седьмой матч Мировой серии посмотрели более 40 млн зрителей в США, самая популярная бейсбольная трансляция за последние 25 лет. 21.by

MLB. Седьмой матч Мировой серии посмотрели более 40 млн зрителей в США, самая популярная бейсбольная трансляция за последние 25 лет

03.11.2016 21:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В седьмой игре Мировой серии в Главной лиге бейсбола (MLB) «Чикаго Кабс» в гостях победили «Кливленд» (7:6) и одержали победу в серии со счетом 4-3.

Таким образом, «Кабс» выиграли турнир впервые за 108 лет.

Телерейтинг решающей игры серии составил 25.2. Данный рейтинг на 66 процентов превышает цифры от показа седьмого матча Мировой серии в 2014 году между «Канзасом» и «Сан-Франциско».

Средняя аудитория матча «Кливленд» – «Кабс» составила более 40 миллионов зрителей в США. Это самый популярный бейсбольный матч, показанный по ТВ за последние 25 лет.

Кроме этого, сообщается, что в 10-м иннинге игры количество телезрителей превзошло рейтинг седьмого матча финала НБА-2016 между «Голден Стэйт» и «Кливлендом».

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В седьмой игре Мировой серии в Главной лиге бейсбола (MLB) «Чикаго Кабс» в гостях победили «Кливленд» (7:6) и одержали победу в серии со счетом 4-3.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика