«Ростов» – «Арсенал Тула. Калачев отыграл весь матч и отдал голевую передачу. 21.by

«Ростов» – «Арсенал Тула. Калачев отыграл весь матч и отдал голевую передачу

06.11.2016 22:08 — Новости Спорта |

В матче 13-го тура чемпионата России «Ростов» на своем поле победил тульский «Арсенал» (4:1).

Белорусский полузащитник хозяев Тимофей Калачев вышел на поле с первых минут и провел весь матч. Калачев отдал голевую передачу на Полоза, который сделал счет 3:1 на 85-й минуте встречи.

Отметим, что главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич не вызвал полузащитника на ближайшие матчи национальной команды: товарищеский с Грецией и в рамках квалификации ЧМ-2018 с Болгарией. Сообщалось, что Калачев получил повреждение.

Напомним, футболист уже успел сыграть с «Атлетико» (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Позже сам Александр Хацукевич признался, что удивлен появлению Калачева в стартовом составе на матч ЛЧ.

Александр Хацкевич: «Выход Калачева в старте на матч с «Атлетико» стал сюпризом, но Тимофей объяснил, что играл на уколах»