Крэйг Вудкрофт: «Крайчек на драфте отказов? Это решение менеджмента клуба. Думаю, менеджмент клуба должен отвечать на этот вопрос». 21.by

Крэйг Вудкрофт: «Крайчек на драфте отказов? Это решение менеджмента клуба. Думаю, менеджмент клуба должен отвечать на этот вопрос»

20.11.2016 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча против «Слована» (2:1).

– Мы знали, что «Слован» – хорошо тренированная команда, которая обладает мощными игроками. Они хорошо играют в форчек и здорово действуют в зоне атаки. Мы старались соблюдать наш игровой план, который был направлен на нейтрализацию этих плюсов. Думаю, что по большей части в первых двух периодах мы смогли застать соперника врасплох. Здорово, что мы смогли реализовать свои моменты.

Перед третьим периодом мы знали, что нам придется столкнуться с мощным прессингом от соперника. Мы здорово старались играть в защите и отражали их атаки. Благодарю Бога, что игра длится 60 минут, а не парой минут больше. Мы старались держаться, и нам это удалось. Рад победе команды. Ребята смогли показать характер в сегодняшней игре. Особенно в противодействии силам, которыми мы не в силах управлять.

- Лукаш Крайчек был помещен на драфт отказов. В чем причина?

– Это решение менеджмента клуба. Думаю, менеджмент клуба должен отвечать на этот вопрос, – сказал Вудкрофт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал результат матча против «Слована» (2:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика