Чарльз Лингле: «Сборная Беларуси? Думаю, смотрелся в команде неплохо – так, может, есть смысл продолжать?». 21.by

Чарльз Лингле: «Сборная Беларуси? Думаю, смотрелся в команде неплохо – так, может, есть смысл продолжать?»

23.11.2016 21:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-нападающий минского «Динамо» Шарль Лингле заявил, что не против продолжить выступать за сборную Беларуси после ухода из стана «зубров».

– Что насчет сборной? Планируешь выступать в ее составе и дальше?

– Вполне. По крайней мере, я открыт для этого. Хотя многое перед чемпионатом мира будет зависеть от того, где я окажусь, найду ли команду… Обязательно поговорю с Дэйвом Льюисом, другими людьми из сборной. Не знаю, получу ли приглашение. Но для меня выступления за Беларусь стали отличным опытом и принесли удовольствие. Думаю, смотрелся в составе команды неплохо – так, может, есть смысл продолжать?..

– Значит, мотивация после неудачи в олимпийской квалификации и ухода из «Динамо» не исчезнет?

– Нет. Сейчас у нас новая цель – на следующем чемпионате мира выступить лучше, чем минувшей весной. Конечно, непопадание в Пхенчхан стало большим шоком. Я очень хотел поехать туда – или хотя бы помочь Беларуси завоевать путевку на Игры. Собственно, Олимпиада была одной из главных причин нашей натурализации. А если еще вспомнить, как все получилось – мы с Платтом выходили два в одного и могли забросить победную шайбу, и тогда все сложилось бы по-другому, закончилось бы хэппи-эндом. Так жалко, это сильное разочарование. Но сейчас думаем о мировом первенстве, – сказал Лингле.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-нападающий минского «Динамо» Шарль Лингле заявил, что не против продолжить выступать за сборную Беларуси после ухода из стана «зубров».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика