Болельщики «Немана» обратились к губернатору Гродно с просьбой сохранить Ковалевича на посту главного тренера. 21.by

Болельщики «Немана» обратились к губернатору Гродно с просьбой сохранить Ковалевича на посту главного тренера

24.11.2016 17:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Болельщики «Немана» обратились к губернатору Гродно Владимиру Кравцову с просьбой сохранить на посту главного тренера Игоря Ковалевича.

Уважаемый Владимир Васильевич!

От лица всех активных болельщиков гродненского футбольного клуба «Неман» обращаемся к Вам с просьбой оставить на следующий сезон у руля команды нынешнего главного тренера Игоря Николаевича Ковалевича.

До прихода Ковалевича наша команда по наклонной катилась вниз. После 12 туров «Неман» с шестью очками уверенно занимал последнее место в таблице и был кандидатом номер один на вылет из высшей лиги. Мы благодарны всем, кто принял своевременное решение, пригласил и убедил ввязаться в борьбу нового тренера.

Приход Ковалевича положительнейшим образом повлиял на нашу команду, которая наконец-то начала играть в комбинационный футбол. Нас вновь стали уважать соперники, к нам в Гродно вновь едут не на прогулку. Ковалевич зажег команду, придал ей, да и всем нам, положительных эмоций. В Гродно вновь поверили в футбольный «Неман», вновь ждут его домашних матчей, чтобы пойти и поддержать ребят. Одним словом, мы все очень довольны, что наша команда заиграла.

На встрече с болельщиками, которая была проведена перед началом вторым круга чемпионата, Ковалевич пообещал всем нам, что команда останется в высшей лиге. Задача с такой же формулировкой была поставлена перед главным тренером во время его приглашения. Теперь можно с уверенностью сказать – игроки и тренерский штаб с задачей справились. Мы считаем, что при должном отношении к футболу, перед этим тренером можно ставить и более высокие задачи. Мы верим в то, что Ковалевич с ними может справиться. Фанаты и болельщики выдают ему свой кредит доверия.

Просим Вас посодействовать в продлении контракта главному тренеру гродненского «Немана» Игорю Николаевичу Ковалевичу. Чем раньше будет принято положительное решение по этому вопросу, тем больше шансов собрать хорошую команду на будущий сезон», – говорится в сообщении болельщиков.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Болельщики «Немана» обратились к губернатору Гродно Владимиру Кравцову с просьбой сохранить на посту главного тренера Игоря Ковалевича.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика