Денис Шунто: «Я не хочу помощи от государства и не жду ее. Хотел бы, чтобы нас просто поставили в одинаковые условия с другими». 21.by

Денис Шунто: «Я не хочу помощи от государства и не жду ее. Хотел бы, чтобы нас просто поставили в одинаковые условия с другими»

29.11.2016 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель правления ФК «Крумкачы» Денис Шунто рассказал о своем отношении к тому, что у команды нет господдержки.

«Наверное, не так плох наш футбол чтобы было так легко с первого сезона потеснить такие гранды как «Шахтер» и «Динамо». Умом понимаешь, что в свою силу выступили в сезоне. В игре подвижки есть, но с другой стороны все те же проблемы у нас остались.  

Я не хочу помощи от государства и не жду ее. Хотел бы, чтобы нас просто поставили в одинаковые условия с другими. Чтобы конкурировали на равных. Чтобы были такие же условия и шансы на госпомощь. На льготы, на налог на недвижимость.

Конечно, это огорчает. И, наверное, это проблема не спорта и футбола. А это проблема жизненного уклада в Беларуси. Но не мне это решать. Я в любом случае хочу делать футбол и те условия, которые есть такие и есть. Я люблю страну свою и все равно буду здесь. Мне говорят: «Езжай в Литву, делай там команду если тебе что-то не нравится». Нет, мне все нравится. Родину люблю.  

Хочу поблагодарить Василия Хомутовского и Яшу Залевского за этот отрезок сезона. Они со своей задачей справились. 1,5 месяца для них были большим уроком. Я на них рассчитываю в будущем как на помощников главных тренеров. Но главный тренер нам нужен более опытный», – сказал Шунто в эфире телеканала «Белсат».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель правления ФК «Крумкачы» Денис Шунто рассказал о своем отношении к тому, что у команды нет господдержки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика