Михаил Захаров: «Хоккеисты едут в Америку, а их там никто не обучает. Там закон джунглей. Хенкель вот съездил, больше его туда не загонишь». 21.by

Михаил Захаров: «Хоккеисты едут в Америку, а их там никто не обучает. Там закон джунглей. Хенкель вот съездил, больше его туда не загонишь»

01.12.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров прокомментировал результат матча с «Шахтером» (3:4).

— Очень много хоккеистов не показали тот хоккей, который хотелось бы видеть от них. Только одна тройка играла с «Неманом», она же — сегодня. Все остальное, увы, распадается. Плюс удаления и пропущенные шайбы.

— Почему заменили вратаря не сразу после шайбы?

— Как только четвертая шайба влетела, приняли решение. Мильчаков, наверное, разминался какое-то время, я отвернулся и не смотрел. При хорошей игре надо после трех пропущенных менять, а мы подождали, пока четвертая влетит… От синей линии с кистей…

— Как вам Леоненко?

— Ну как? Привез четвертый гол. Надо к шайбе разворачиваться, а он как «Боинг» полетел на трибуны. Хотя все показывали, все объясняли. Хоккеисты едут в Америку, а их же там никто не обучает. Там закон джунглей — выживает сильнейший. А здесь все объясняют, как надо играть. Хенкель вот съездил в Америку, вернулся, больше его туда не загонишь, наверное, – сказал Захаров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика