Директор по развитию клуба «Динамо-Брест: «На данный момент у нас работает самый сильный тренер высшей лиги». 21.by

Директор по развитию клуба «Динамо-Брест: «На данный момент у нас работает самый сильный тренер высшей лиги»

05.12.2016 19:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор по развитию клуба «Динамо-Брест» Виктор Радьков отметил, что в следующем году у клуба будет один сильнейших дублей в стране.

«Журавеля многие критикуют за слишком осторожный футбол. Посмотрим, какую игру он будет прививать брестскому «Динамо» с нужным подбором игроков, ведь только Диксоном и Фамейе линия нападения не ограничивается. В межсезонье команду ожидает усиление по многим позициям, нужно создавать конкуренцию. В этом сезоне мы уже столкнулись с тем, что потеря одного из футболистов защиты из-за травмы или перебора желтых карточек может привести к катастрофическим результатам. Сейчас Владимир Журавель вместе с Сергеем Ковальчуком будут искать игроков, которые смогут усилить команду. Только не стоит ждать каких-то глобальных закупок, мы будем укрепляться точечно. Отмечу, в следующем году у нас будет один сильнейших дублей в стране. Оттуда в основную команду будут подтягиваться самые талантливые ребята.

В общем, все у нас будет хорошо. Считаю, на данный момент у нас работает самый сильный тренер высшей лиги», – сказал Радьков.

«Наша цель – пройти в группу Лиги Европы и не быть там мальчиками для битья». Очередные перемены в Бресте

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор по развитию клуба «Динамо-Брест» Виктор Радьков отметил, что в следующем году у клуба будет один сильнейших дублей в стране.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика