Мечислав Гой: «За Савицкого предлагают очень немалые для «Немана» деньги». 21.by

Мечислав Гой: «За Савицкого предлагают очень немалые для «Немана» деньги»

13.12.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мэр Гродно и председатель наблюдательного совета гродненского «Немана» Мечислав Гой заверил, что при успешной продаже Павла Савицкого раскроет общественности главные детали сделки.

- Блеснул Савицкий. Удержать его нереально?

– Это лучший футболист «Немана» в сезоне, за что я и вручал ему приз. Достойно играл, хорошо тренировался, соблюдал спортивный режим, забивал, носил капитанскую повязку… За Пашу предлагают очень немалые для «Немана» деньги — это тоже плюс к формирующемуся бюджету. А вообще все ребята молодцы. Хоть мы и заняли последнее место — воспринимаю его именно так, — благодарен им за работу. Такая у нас в этом году была судьба и задача — не вылететь. Не вылетели — и на том спасибо.

- Не откроете карты, кто претендует на Савицкого?

– Пока нет. Это наша коммерческая тайна: вопросы связаны с ценой и клиентом. Во-первых, сделка будет согласована с наблюдательным советом — как только она свершится, так сразу все озвучим. Вплоть до того, сколько заработает клуб от продажи игрока. Кстати, спрос есть не только на Савицкого — и на других наших футболистов, пусть не по столь высокой цене, – сказал Гой.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мэр Гродно и председатель наблюдательного совета гродненского «Немана» Мечислав Гой заверил, что при успешной продаже Павла Савицкого раскроет общественности...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика