Беларусь проиграла Германии в групповом раунде мужского чемпионата мира по гандболу. 21.by

19.01.2017 10:00 — Новости Спорта |

Точно с таким же счетом команда Юрия Шевцова уступила в предыдущем матче хорватам (первый тайм 15:18).

Положение команд в группе С: Германия — 8 очков (4 матча; разница мячей 131-86), Хорватия — 6 (3; 90-76), Венгрия — 4 (4; 122-111), Чили — 2 (3; 75-97), Беларусь — 2 (4; 107-120), Саудовская Аравия — 0 (4; 97-132).

В заключительном туре 20 января Беларусь сыграет с Венгрией. Четыре лучшие команды группы выйдут в 1/8 финала. При равенстве очков чилийцы имеют преимущество над белорусами благодаря победе в личной встрече (32:28).

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 18 января. В четвертом туре группового раунда чемпионата мира во Франции 18 января белорусские гандболисты проиграли сборной Германии — 25:31 (16:16). Точно с...