Сергей Сафарьян: «Контракт с Хацкевичем был расторгнут в соответствии с прописанными условиями, остальное – какой-то бред». 21.by

Сергей Сафарьян: «Контракт с Хацкевичем был расторгнут в соответствии с прописанными условиями, остальное – какой-то бред»

19.01.2017 17:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян прокомментировал информацию о том, что экс-главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич намеревается взыскать с АБФФ компенсацию за досрочное расторжение контракта.

«Хочу заметить, что ни одного документа, касающегося расторгнутого контракта с главным тренером сборной, в Белорусскую федерацию футбола не поступало. Ни от самого Хацкевича, ни от его агента Шаблия. Да, приезжал адвокат, представляющий интересы экс-наставника национальной команды, но тогда разговор шел лишь о подобных намерениях.

Вместе с тем Шаблий не участвовал ни в заключении контракта с Хацкевичем, ни в переговорном процессе. И зарплату главному тренеру федерация не снижала. Контракт с ним был расторгнут в соответствии с прописанными с документе условиями. Больше добавить нечего, так как все остальное – просто какой-то бред», – сказал Сафарьян.

«Мы пойдем до конца». Хацкевич хочет от АБФФ компенсации за досрочное расторжение контракта

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян прокомментировал информацию о том, что экс-главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич намеревается...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика