Сергей Сафарьян: «Надеюсь, когда-то нам будет платить телевидение, которое только нас осуждать может и не помогать ничем». 21.by

Сергей Сафарьян: «Надеюсь, когда-то нам будет платить телевидение, которое только нас осуждать может и не помогать ничем»

04.04.2017 22:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян ответил на вопрос о призовом фонде для команд второй лиги и о помощи со стороны телевидения.

– Не считаете, что целесообразно ввести призовой фонд для победителей второй лиги? Чтобы им легче было с финансовой точки зрения заявиться в первую лигу?

– Мое субъективное мнение (не могу говорить за всех): это неправильно. Мы поставили перед собой задачу освободить клубы от заявочных взносов. Наш принцип – оказывать всем равную помощь. Не должно быть у нас плохих и хороших клубов, каких-то преференций для отдельных участников.

Да и если клуб не имеет ресурсов для повышения в лиговом соревновании, наша подачка на один сезон не сильно ему поможет. На мой взгляд, неправильно давать клубу деньги, чтобы он их проел, а потом вернулся во вторую лигу. Поэтому даже если такой вопрос будет рассматриваться, я буду придерживаться идеи, чтобы всем командам оказывалась равная помощь.

И, надеюсь, когда-то нам будет платить телевидение, которое только нас осуждать может и не помогать ничем. Мы сможем помогать клубам этими деньгами поровну. Что касается призового фонда, это возможно, но только как второй шаг, а не первый, – сказал Сафарьян в эфире АБФФ-ТВ.

«Комментировать тут нечего. Все ясно. Причём уже давно». Ходасевич в эфире разносит Сафарьяна

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян ответил на вопрос о призовом фонде для команд второй лиги и о помощи со стороны телевидения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика