Наталья Кочанова: «Задачи по социальной политике абсолютно понятны. Это прежде всего здоровье наших граждан, образование, культура, спорт, социальная защита». 21.by

Наталья Кочанова: «Задачи по социальной политике абсолютно понятны. Это прежде всего здоровье наших граждан, образование, культура, спорт, социальная защита»

22.04.2017 17:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава Администрации президента Беларуси Наталья Кочанова, которая во время республиканского субботника работает на стадионе «Динамо», рассказала, что спорт является важной частью социальной политики государства.

– Думаю, вчера каждый житель нашей страны, и те, кто внимательно слушал президента нашей страны, для себя услышали, что то единство нации, про которое говорилось в послании и те задачи задачи по социальной политике, о которых говорилось в послании, абсолютно понятны. Это прежде всего здоровье наших граждан, образование, культура, спорт, социальная защита. Все это волнует каждого человека, – сказала Кочанова в эфире телеканала ОНТ.

Глава Администрации президента Кочанова во время республиканского субботника работает на стадионе «Динамо»

Наталья Кочанова: «Молодые тренеры должны адекватно воспринимать зарплату 1,3 миллиона»

В футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги. 

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Администрации президента Беларуси Наталья Кочанова, которая во время республиканского субботника работает на стадионе «Динамо», рассказала, что спорт...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика