Сергей Боровский: «Подрастет травка – тогда будем играть. Нужны условия, а полей по весне пока нет». 21.by

Сергей Боровский: «Подрастет травка – тогда будем играть. Нужны условия, а полей по весне пока нет»

22.04.2017 18:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Боровский прокомментировал победу над гродненским «Неманом» (1:0) в рамках 4-го тура чемпионата Беларуси.

– Игра не получилась. Но по весне главное – это очки, в этом плане мы достигли максимума. Теперь нужно залечить болячки и решить, кем заменить дисквалифицированных. Будем работать дальше. Подрастет травка – тогда будем играть.

Пока я недоволен. На это есть объективные причины: Бегунов играл с листа после травмы, у Быкова и Нойока также были повреждения. Поэтому целостной тренировочной работы, чтобы что-то наигрывать, не получается. Чтобы шлифовать контроль мяча, быструю игру в касание, нужны условия, а полей по весне пока нет. Ждем, пока будут хорошие условия не только для игры, но и для тренировок. Когда тренировались на искусственных полях, контроль мяча был лучше. Сейчас, конечно, работать на синтетике уже нерационально», – сказал Сергей Боровский.

В футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги. 

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Сергей Боровский прокомментировал победу над гродненским «Неманом» (1:0) в рамках 4-го тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика