Вилейчанин завоевал чемпионский титул на Первенстве Белорусской ассоциации каратэ-до. 21.by

16.05.2017 — Новости Спорта |

post thumbnail

Также на соревнованиях выступили воспитанники Вилейского клуба «Самурай» и его выпускники. Спортсмены представляли клуб в старшей и младшей возрастных группах. Самым маленьким бойцам исполнилось по семь лет. Всего спортсмены Вилейского района завоевали шесть медалей. Главнаю награду досталась выпускнику — Павлу Кириевичу. За победу спортсмен получил приз в 400 рублей, грамоту и медаль. Сейчас вилейчане активно готовятся к выступлению на международном турнире, который состоится в конце мая в Эстонии.

Источник: Минская волна

Фото к теме на главной носит иллюстративный характер

Состязание прошло в столице в 21 раз. Турнир собрал около 200 спортсменов из столичных клубов, Мозыря и гостей из России и Эстонии. Также на соревнованиях выступили...