Какими будут ваши Fantasy-команды на заключительные матчи сезона?. 21.by

Какими будут ваши Fantasy-команды на заключительные матчи сезона?

19.05.2017 18:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В эти выходные пройдут матчи заключительного тура РФПЛ, АПЛ, Серии А и других европейских лиг. Соберите свои команды в футбольном фэнтези Kixx и почувствуйте себя настоящим футбольным менеджером.

Kixx – развлекательный проект о футболе, где можно играть каждый день и соревноваться с другими болельщиками. В игре существуют турниры для новичков, а также лиги для опытных пользователей. 


В чем суть игры?

Перед матчами вы собираете команды из реальных футболистов. По ходу игры они набирают для вас очки за свои полезные действия на поле (голы, голевые передачи, сухие матчи, сейвы). Kixx быстрее и динамичнее других фэнтези: мы проводим турниры каждый день по отдельным матчам или целым турам различных чемпионатов.

Выберите понравившийся турнир на главной и нажмите «Играть». В зависимости от формата вам нужно собрать команду из 11, 8 или 5 футболистов. Соберите команду, сохраните ее и зарегистрируйтесь через электронную почту или аккаунт в социальной сети. Так вы сможете участвовать в разных лигах, копить игровой опыт, следить за своей статистикой и другими игроками.


А как здесь выиграть?

Побеждает та команда, чьи игроки сделали больше всего результативных действий. Собирайте команды на матчи любимых футбольных турниров, заходите каждый день.

Опять нужно тратить полтора часа на набор команды? 

Конечно, нет! Мы сделали Kixx гораздо дружелюбнее – здесь нет замен, трансферов и обязательств. Можно сыграть один раз или набирать новые команды каждый день. Набор одной команды займет у вас не более минуты.

Не забудьте, что лиги начинаются в разное время:

– Примера Испания (19 мая, 21.45) 

– Бундеслига Германия (20 мая, 16.30)

Суперлига Португалия (20 мая, 18.00)

– Серия А Италия (20 мая, 19.00)

Лига 1 Франция (20 мая, 22.00)

– РФПЛ (21 мая, 15.00)

– Премьер-лига Англия (21 мая, 17.00)

ВЫБИРАЙТЕ СОСТАВ С УМОМ!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В эти выходные пройдут матчи заключительного тура РФПЛ, АПЛ, Серии А и других европейских лиг.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика