Корниленко поступил в Академию тренерского мастерства. 21.by

Корниленко поступил в Академию тренерского мастерства

26.05.2017 13:37 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий «Крыльев Советов», белорусский форвард Сергей Корниленко поступил в Академию тренерского мастерства и уже посетил несколько учебных занятий. По окончании обучения Корниленко будет присвоена тренерская лицензия категории «А».

— Если честно, давно думал об этом. Когда появилась возможность, сразу поступил на курсы. Первые занятия произвели очень положительное впечатление — они проходят интересно и с максимальной пользой для обучающихся. Признаюсь — начал смотреть на тренерскую науку другими глазами. Но о завершении карьеры игрока я вообще не думаю и вешать бутсы на гвоздь не собираюсь — еще есть силы и желание играть в футбол, — сказал Корниленко.

Сергей Корниленко выступает за «Крылья Советов» с 2011 года. Форвард провел за самарскую команду 146 матчей, в которых забил 36 голов. В этом сезоне Корниленко стал одним из лучших бомбардиров чемпионата России, записав на свой счет 8 забитых мячей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий «Крыльев Советов», белорусский форвард Сергей Корниленко поступил в Академию тренерского мастерства и уже посетил несколько учебных занятий.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика