Женская сборная города по баскетболу вернула себе переходящий кубок. 21.by

Женская сборная города по баскетболу вернула себе переходящий кубок

12.06.2017 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

post thumbnail

Женская сборная города по баскетболу, признанная лучшей командой Вилейского района по спортивным результатам 2016 года, в очередной раз порадовала болельщиков, любителей спорта, одержав в конце мая победу на Кубке Минской области по баскетболу.

В финале  Кубка, игры которого проходили в  Молодечно, вилейчанки уверенно, с подавляющим преимуществом, переиграли баскетболисток Крупок  и команду хозяек соревнований и  вернули себе переходящий кубок, утраченный два года тому назад (напомним, в прошлом году на Кубке команда была третьей, а в чемпионате области заняла второе место). Обладательницами кубка Минской области по баскетболу в составе сборной команды нашего района стали: Татьяна Жук (капитан), Екатерина Дурейко, Екатерина Хохлова (Перовская), Диана Кукушкина, Ольга Ставская, Наталья Ставская (играющий тренер), Надежда Пучко (Жавнерчик), Ольга Тумаш (Гапонёнок).

Наши поздравления дружной и симпатичной команде, в очередной раз утвердившей высокую репутацию вилейской школы баскетбола, и слова благодарности   родным игроков команды, понимание и убеждённость в том, что без их самоотверженной поддержки и помощи, участие наших в этих соревнованиях и, тем более победа в них, были бы невозможны.

Владислав ВОЗЕНЧУК.

Фото предоставлено автором



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Женская сборная города по баскетболу, признанная лучшей командой Вилейского района по спортивным результатам 2016 года, в очередной раз порадовала болельщиков,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика