Владимир Журавель: «Вижу ли «Шахтер» чемпионом? В ближайшее время все встанет на свои места. У них игра с БАТЭ и интересный календарь». 21.by

Владимир Журавель: «Вижу ли «Шахтер» чемпионом? В ближайшее время все встанет на свои места. У них игра с БАТЭ и интересный календарь»

20.08.2017 22:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер брестского «Динамо» Владимир Журавель после ничьи с «Шахтером» (2:2) оценил возможность горняками удержать лидерство в чемпионате и стать чемпионами.

– Видите ли вы «Шахтер» будущим чемпионом?

– Мне сложно сказать. Не все игры я смотрю. При подготовке к данному матчу смотрел 3 игры. Не хотел бы комментировать. Считаю, что в ближайшее время все встанет на свои места. У них игра с БАТЭ и интересный календарь.

– «Шахтер» Кубарева или «Шахтер» Зуба – какой впечатлил больше?

– Сложно сказать. Думаю, что «Шахтер» в первом круг был более цельным. Все-таки большие изменения произошли в составе гостей. Нападающие поменялись. Раньше была связка Януш–Лаптев, а сегодня Лисакович и Киш. Абсолютно разные футболисты. Не хотел бы так судить.

– Стало ли вам работать комфортнее, когда слухи о Бартошеке окончились?

– А какое отношения имеет ваш вопрос ко мне?

– Илья, это не относиться к матчу. Задавайте вопросы по игре, – сообщила пресс-секретарь «Динамо» Ольга Хижинкова.

– Давным-давно все прошло. Вы же там комментируете приезд в Беларусь и все остальное. Я абсолютно это не читаю. Ложная информация вводит только в заблуждение. Будьте более разборчивыми в информации.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер брестского «Динамо» Владимир Журавель после ничьи с «Шахтером» (2:2) оценил возможность горняками удержать лидерство в чемпионате и стать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика