Василий Уткин: «Я так злорадствую по поводу этого идиота Скрипченко. После истории с «Уралом» буду счастлив любым его проблемам на футбольном поле». 21.by

Василий Уткин: «Я так злорадствую по поводу этого идиота Скрипченко. После истории с «Уралом» буду счастлив любым его проблемам на футбольном поле»

22.08.2017 22:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный российский комментатор Василий Уткин высказал свое отношение к белорусскому специалисту Вадиму Скрипченко.

«Я очень сочувствую болельщикам в Дагестане. «Анжи» проиграл 0:6 «Рубину». «Рубин» забил, наверное, на три мяча больше, чем создал моментов. Простите меня дагестанские болельщики, я так злорадствую по поводу этого идиота Скрипченко. Я очень рад, что с ним все это происходит.

Человек сыграл этот знаменитый матч «Урал» – «Терек». Немедленно ушел в Самару, где редкостной бездарности руководство. «Крылья Советов», клуб с очень приличным бюджетом, вместе со Скрипченко роняют в первую лигу. Виртуоз человек просто. И вот теперь этот песняр приезжает в Махачкалу и получает 0:6 в первом же матче. Вы еще вспомните Григоряна.

После истории с «Уралом» буду счастлив любым проблемам Скрипченко на футбольном поле. В жизни дай Бог ему здоровья», – сказал Уткин в эфире радио «Эхо Москвы».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный российский комментатор Василий Уткин высказал свое отношение к белорусскому специалисту Вадиму Скрипченко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика