Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс провалил допинг-тест. 21.by

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс провалил допинг-тест

23.08.2017 12:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс провалил допинг-тест, подтверждают официальные представители UFC. Проба была взята 28 июля, в день взвешивания перед боем против экс-чемпиона в полутяжелом весе Даниэля Кормье. 29 июля Джонс выиграл поединок нокаутом в третьем раунде.

По словам президента организации Дэйны Уайта, Джонс пока не лишен чемпионского титула.

Как сообщает TMZ, запрещенным препаратом, на использовании которого поймали Джонса, является анаболический стероид туринабол. Препарат был разработан в Восточной Германии в 20 веке для достижения спортсменами результатов на Олимпийских играх. Во время курса туринабола вес, силовые показатели и рельефность прогрессируют очень медленно, однако, по словам спортсменов, эти результаты более качественные. Вероятно, самым известным бойцом до этого случая, пойманном на туринаболе, был экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир, дисквалифицированный на 2 года.

Это уже второй раз, когда Джонс попадается на допинге. В июле 2016 года его положительный тест привел к срыву поединка с Кормье на вечере UFC 200. Джонс тогда получил годовую дисквалификацию от USADA.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс провалил допинг-тест, подтверждают официальные представители UFC.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика