Главный тренер «Александрии»: «Перед матчем в Борисове преимущество было у БАТЭ, но сейчас мы выровняли эти шансы». 21.by

Главный тренер «Александрии»: «Перед матчем в Борисове преимущество было у БАТЭ, но сейчас мы выровняли эти шансы»

23.08.2017 20:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал о подготовке к ответному матчу Лиги Европы против БАТЭ.

«Готовимся к матчу в привычном режиме, к которому мы уже привыкли. Особенных тренировок не было, только пытаемся подвести команду к матчу, чтобы футболисты отдохнули.

Очень тяжелые переезды были – от Минска во Львов, со Львова сюда. Мы видим, что ребята уже не такие свежие, какими были до сегодня. 

Только что закончилось теоретическое занятие. Смотрели нашу игру в Борисове и рассказали и показали ребятам все необходимое.

Шансы перед завтрашним матчем – 50 на 50. Перед матчем в Борисове преимущество было у соперников, но сейчас мы выровняли эти шансы. 

Меня волнует только то, что некоторые игроки, которые играли против БАТЭ под вопросом, и только завтра определимся с составом.

Мы играем в тот футбол, который я вижу, над чем мы очень тщательно работаем. Это самоотдача, это организация игры и, конечно, быстрые контратаки с завершением. 

Конечно, БАТЭ серьезно переигрывает нас только в одном компоненте – в опыте. Но мы много разговоров ведем и главное, чтобы наши ребята были уверены в том, что мы сможем пройти эту команду», – сказал Шаран.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал о подготовке к ответному матчу Лиги Европы против БАТЭ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика