Полузащитник «Александрии» Бацула: «БАТЭ нам был по зубам. Мы полностью переиграли соперника». 21.by

Полузащитник «Александрии» Бацула: «БАТЭ нам был по зубам. Мы полностью переиграли соперника»

25.08.2017 06:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник «Александрии» в интервью телеканалу «Футбол 2» прокомментировал поражение своей команды в ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы от белорусского БАТЭ (1:2).

- Каким запомнится вам этот еврокубковый сезон?

– Конечно, он запомнится на всю жизнь. Но сейчас внутри эмоциональная пустота. После первого тайма никто не мог подумать о такой концовке, все были уверены в наших силах, в нашей команде. БАТЭ нам был по зубам. Не хватило концентрации в те пять минут, когда пропускали два мяча. А так мы полностью переиграли соперника.

- Во втором тайме у вас не все получалось…

– Наверно, это нехватка опыта. В каких-то эпизодах, когда пропускали мячи, это сказалось. Два нелепых мяча пропустили, у них больше и моментов не было.

- Когда сломался Гитченко, что было в мыслях? Этот момент стал ключевым?

– У нас и без того два центральных защитника травмированы, а тут еще и Гитченко получил травму. Снова пришлось перестраиваться. Но травмы – часть футбола, от этого никуда не денешься. Дай Бог, чтобы ребята скорее восстановились и вернулись в строй. Теперь будем поправлять свое положение в чемпионате.

- Владимир Шаран нашел слова после матча в раздевалке?

– Конечно, тяжело какие-то слова искать после таких матчей. Он поблагодарил нас за самоотдачу. Как и мы, тренер тоже в шоке от такого результата. Мы были готовы к этому матчу и должны были идти дальше, – сказал Бацула.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «Александрии» в интервью телеканалу «Футбол 2» прокомментировал поражение своей команды в ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика