Игорь Стасевич: «Ехали в Солигорск только за победой». 21.by

Игорь Стасевич: «Ехали в Солигорск только за победой»

28.08.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хавбек БАТЭ Игорь Стасевич прокомментировал победу над «Шахтером» (4:0) в матче 20-го тура чемпионата Беларуси.

«Думаю, в целом мы контролировали игру. В первом тайме забили два мяча, после чего действовали по счету. Отдали территорию сопернику и ждали шанса в контратаках. Тренерский штаб при подготовке к поединку указал на проблемы в обороне «Шахтера» – именно ими и удалось воспользоваться. В итоге мы не раз опасно врывались в свободные зоны.

Прекрасно понимали значимость этого противостояния. Не сказал бы, что табличное положение давило, но даже ничья сегодня еще больше осложнила бы нам жизнь, если иметь в виду и успехи минского «Динамо». Ехали в Солигорск только за победой. Понятное дело, в условиях плотного графика физическое состояние было не оптимальным. Если бы имели пару лишних дней, то, уверен, выглядели бы еще свежее. Впрочем, я видел, что команда работает с предельной концентрацией, с огромной самоотдачей.

Конечно, нужно в каждом матче демонстрировать такой уровень мотивации. Так получается, что прежде теряли очки в необязательных ситуациях, в противостояниях не с лидерами чемпионата. Надеюсь, сумеем все исправить. Впереди еще есть десять туров для того, чтобы достичь своей цели», – сказал Стасевич.

«Не закрывай дверь, пусть Хохлов слушает». Ответ Капского спортивному директору «Шахтера» после разгрома

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хавбек БАТЭ Игорь Стасевич прокомментировал победу над «Шахтером» (4:0) в матче 20-го тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика