В документах НАДА содержалась информация о том, что Арман-Маршалл Силла курит «травку» и употребляет «насвай». 21.by

В документах НАДА содержалась информация о том, что Арман-Маршалл Силла курит «травку» и употребляет «насвай»

09.09.2017 14:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава Белорусской федерации таэквондо Борис Нагорный заявил, что его не удивила окончательная 4-летняя дисквалификация таэквондиста Армана-Маршалла Силлы.

«Меня вердикт ВАДА и Международного спортивного арбитража не удивляет. Почему он должен меня удивлять, когда из суда приходят документы, а в них указано, что Арман, ко всему прочему, еще и курит «травку» и употребляет «насвай». Это что такое? Как можно было включать в документы Дисциплинарного комитета НАДА Беларуси такую информацию? Ложную информацию, непроверенную. Это непостижимо! 

А что ВАДА… ВАДА выписала то наказание, которое предложил Дисциплинарный комитет НАДА – два года. Так что тут удивительного? А четыре года ему дали, поскольку там решили, что он принимал мельдоний намеренно и при этом не признал свою вину», – сказал Нагорный в эфире программы «Большой спорт» на канале «Беларусь 5».

Напомним, Арман-Маршал Силла собирает деньги на апелляцию в Швейцарию через краудфандинг.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Белорусской федерации таэквондо Борис Нагорный заявил, что его не удивила окончательная 4-летняя дисквалификация таэквондиста Армана-Маршалла Силлы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика