Отец Савицкого: «По моей информации, команда собралась после матча с Люксембургом и выпила по бокалу пива. Это нормальное явление». 21.by

Отец Савицкого: «По моей информации, команда собралась после матча с Люксембургом и выпила по бокалу пива. Это нормальное явление»

09.09.2017 14:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Отец Павла Савицкого Олег прокомментировал информацию о нарушении его сыном дисциплины.

– Меня там не было, поэтому не хочу оправдывать или обвинять кого-то. Но, насколько я знаю, там ничего страшного не было. Хотя я в курсе, что именно было в сборной. Там был один человек, но не буду называть фамилию.

- Но это не Паша?

– Нет. А то, что там где-то кто-то кого-то видел. Повторюсь: меня там не было, поэтому не могу обстоятельно говорить на этот счет. Но, по словам других, с кем я общался, ничего такого не было. Только один один из игроков что-то там утворил. Непонятно, как в список попал Сарока – он ведь вообще не пьет. Тут какая-то утка пошла.

Если эта информация вылилась из сборной, то я не знаю, что это вообще за команда. По моей информации, команда собралась после матча с Люксембургом и выпила по бокалу пива. Это нормальное явление.

- У Димы Алисейко 28 августа был День Рождения...

– Нет, это с этим не связано. Просто как обычная команда сборная собралась выпить после матча по бокалу пива. Во многих странах так обсуждают прошедший матч, игроки даже вино пьют. И это нормально, что ребята обсудили матч, потому что игроки сами понимали, что провалили игру и обосрались. А то, что там раздули и что кто-то кого-то видел...

Повторюсь, я ни оправдывать, ни осуждать никого не хочу, потому что я там не был. Пускай оправдывается тот, кто это написал (или, наоборот, подтверждает). Если это вышло из команды, то это действительно не команда или не сборная. Если они сначала сидят вместе, а потом друг друга сдают и наговаривают, то ситуация непорядочная. Если это просто кому-то надо было (тоже есть такие личности, уже бывало такое), то это другой вопрос. У меня такое мнение.

Даже если там что-то было, то разберитесь сначала сами в коллективе, а уже потом выносите сор из избы. Потому что эту информацию так подали, что некоторые понимают правильно, а некоторые по-другому. Получилось не очень красиво, ведь проиграла вся команда.
А что касается Паши, то он в сборную ездит с 14 лет. И он всегда рвется туда. «Чудануть» там он не мог, на мой взгляд. Сборная для него – это все. Так было, когда он выступал и за юношескую сборную, и за молодежную, и за национальную, – сказал Олег Савицкий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отец Павла Савицкого Олег прокомментировал информацию о нарушении его сыном дисциплины.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика