Сергей Румас: «Читал про инициативу Капского. Сразу приходит на ум «круглый стол» по созданию ПФЛ». 21.by

Сергей Румас: «Читал про инициативу Капского. Сразу приходит на ум «круглый стол» по созданию ПФЛ»

12.09.2017 14:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель АБФФ Сергей Румас в интервью главному редактору «Прессбола» Сергею Кайко поделился мнением о словах Капского, который призывает собрать лучших специалистов и обсудить проблемы белорусского футбола.

— Анатолий Капский считает нужным созвать «круглый стол» и сообща решить, как нашему футболу жить дальше.

— Я читал об этой инициативе Анатолия Анатольевича. Три года назад мы разрабатывали программу развития футбола — «Видение-2020». В работе над ней принимали участие и представители клубов. БАТЭ, насколько помню, был активным участником дискуссии. Утвердила программу конференция. Но сейчас о ней почему-то не вспоминают.

И еще... Мне на ум сразу приходит «круглый стол» по созданию Профессиональной лиги. Собрались уважаемые специалисты, высказали мнения, прозвучало немало умных мыслей. И что в итоге? Вопрос подвис. По крайней мере активных действий я не вижу. Как бы не получилась аналогичная ситуация и по сборной: поговорим, а толку не будет, – сказал Румас.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель АБФФ Сергей Румас в интервью главному редактору «Прессбола» Сергею Кайко поделился мнением о словах Капского, который призывает собрать лучших...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика