Андрей Бохно: «Румас – умнейший человек, работающий вместе со своей командой с утра до ночи. На такого руководителя мы молиться должны». 21.by

Андрей Бохно: «Румас – умнейший человек, работающий вместе со своей командой с утра до ночи. На такого руководителя мы молиться должны»

22.09.2017 09:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор «Гранита» Андрей Бохно поделился мнением о руководстве АБФФ.

«Очень неумно со стороны футбольных личностей вешать всех собак на федерацию, особенно на ее председателя. Сергей Николаевич – умнейший человек, работающий вместе со своей командой с утра до ночи. На такого руководителя мы молиться должны. Любому клубу, который обращался к нему со своими вопросами и проблемами, Румас оказывал всяческое содействие и посильную помощь. Он всегда открыт к диалогу. За такого руководителя нужно держаться двумя руками. А один из руководителей футбольного клуба недавно позволил себе негативно отозваться о работе федерации. Неужели кто-то попросил такое сказать? Невозможно поверить, что этот человек из футбола так думает на самом деле. Но если это так, то в семье, как говорится, сами знаете не без кого.

В БФФ в разные периоды руководящие посты занимали люди, которые никогда не были безразличны к этому виду спорта. Каждый из них внес посильный вклад в развитие футбола. Разница лишь в том, что тогда времена были другие. Сейчас и отношение людей ко многим вещам изменилось, и требования ко многим вопросам также выросли. Может, такие изменения у многих и вызывают недовольство и негативные ассоциации», – сказал Бохно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика