Александр Ермакович: «Выиграло бы «Динамо», не выиграло бы – мы все равно обязаны брать свои очки, если думать о чемпионстве». 21.by

Александр Ермакович: «Выиграло бы «Динамо», не выиграло бы – мы все равно обязаны брать свои очки, если думать о чемпионстве»

23.09.2017 20:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал победу над «Слуцком» (6:0) в рамках 23 тура чемпионата Беларуси.

– Очень важно было наше отношение к игре. Благодарен ребятам, что отнеслись очень серьезно. Не было ни расслабленности, ни потери концентрации. Хотя соглашусь, что был звоночек в начале игры: могли пропустить, ведь 2 момента было у «Слуцка». Благодарен, что футболисты правильно отреагировали на эту ситуацию. Достойно и уверенно довели матч до победы. Порадовали болельщиков и получили удовольствие. Сейчас думаем о следующей игре. Готовимся к Лиге Европы.

– Мощным ли импульсом для БАТЭ стал результат вчерашней игры в Бресте? Или вы его вообще не обсуждали?

– Конечно. «Динамо» до этого вообще не теряло очки. Мы понимали, что есть возможность сократить отставание. Не думаю, что сегодня был особый настрой по поводу того, что «Динамо» потеряло очки. Мы реально понимаем ситуацию в турнирной таблице. Выиграло бы «Динамо», не выиграло бы – мы все равно обязаны брать свои очки, если думать о чемпионстве, – сказал Ермакович.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал победу над «Слуцком» (6:0) в рамках 23 тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика