Лиозненские футболисты победили в Дубровно. 21.by

Лиозненские футболисты победили в Дубровно

05.10.2017 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0

Наши футболисты заняли первое место на турнире по мини-футболу в рамках областных «Дожинок»


Состоялся он в субботу, 30 сентября. Соревнования были организованы на новой площадке для мини-футбола, построенной специально к фестивалю-ярмарке.

В турнире приняли участие команды из Лиозно, Бешенкович, Сенно и Дубровно. Первыми играли наши ребята с футболистами из Бешенкович. С самого начала вырисовалось преимущество лиозненцев, которое воплотилось в голы. Всего в ворота соперников влетело 7 мячей, в свои мы пропустили только два. В следующей игре встречались дубровенцы и сенненцы. Здесь сильнее оказались хозяева поля, забившие пять безответных мячей. Потом настала очередь нашим парням сразится с сенненцами, и лиозненцы опять оказались на высоте – 8:1, более чем убедительная победа! Дубровенцы не смогли одолеть бешенковчан, и команды разошлись миром – 1:1. Последняя игра решала вопрос, кто же станет победителем турнира. Нашей команде достаточно было не проиграть, дубровенцам необходима была победа. Но в этот день лиозненцы были сильнее: забив четыре мяча, наши ребята в конце игры немного успокоились и позволили два гола сопернику. Итоговые 4:2 ознаменовали победу над дубровенцами и первое место в турнире. Так держать!

Выделить кого-то из состава команды сложно, на поле каждый старался показать максимум мастерства, воли и физической подготовки. Но лучшим, безусловно, был Назар Иванов, который забил большинство мячей в нашей команде, и, наверное, был самым результативным бомбардиром турнира. Уверенная игра вратаря Владимира Вишневского способствовала тому, что остальные игроки чувствовали себя раскрепощённо и играли во всю свою силу. Максим Майер, Дмитрий Шмарин и Глеб Агарков контролировали центр и направляли игру в нужное русло. А защита в лице Глеба Невердасова, Романа Скребло и Егора Кащеева чётко отрабатывала установку не пропускать.

Хочется поблагодарить наших ребят за хорошую игру. Турнир показал, что футбол в Лиозно развивается, что постепенно закладываются основы футбольной команды, способной через несколько лет решать самые амбициозные задачи.

А. ЛЕОНИДОВ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наши футболисты заняли первое место на турнире по мини-футболу в рамках областных «Дожинок» Состоялся он в субботу, 30 сентября. Соревнования были организованы на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика