Горди Дуайер: «Отдельное спасибо тройке Китаров – Волков – Павлович, которая проделывает колоссальную работу по нейтрализации ударных звеньев соперников». 21.by

Горди Дуайер: «Отдельное спасибо тройке Китаров – Волков – Павлович, которая проделывает колоссальную работу по нейтрализации ударных звеньев соперников»

07.10.2017 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал результат матча против московских одноклубников (2:1).

— Конечно, это был очень трудный матч! Еще до его начала нас поджидало испытание — мы добирались на игру на метро. Чтобы успеть к началу, выскочили из автобуса и спустились в «подземку». Знали, что московское «Динамо» — хорошо подготовленная команда. Нам требовалось продемонстрировать всю свою силу. Думаю, мы провели отличный первый период. Практически свели на нет голевые моменты у ворот Йонаса.

Во втором, к сожалению, слишком много фолили, поэтому было сложно удержаться на плаву. Однако старались очень внимательно относиться к деталям, и в этой части парни проделали прекрасную работу. Мы действовали структурно, как единое целое. Так, как и должна действовать команда в гостях. Каждый внес большой вклад в этот успех.

Тем не менее, хотелось бы сказать отдельное спасибо тройке Китаров — Волков — Павлович, которая в последних поединках проделывает колоссальную работу по нейтрализации ударных звеньев соперников. К тому же Волков сегодня сумел отличиться. Конечно, это не был яркий и захватывающий матч, но мы очень рады одержать победу.

– Как дела у Фонтэйна? Когда он вернется в строй?

— Шайба попала ему в лицо во время тренировки. Благо удалось избежать серьезных последствий, однако Джастину пришлось пропустить несколько матчей. Но сейчас мы ожидаем его возвращение со дня на день.

– Как оцените игру Когалева?

— Мы хотели дать ему шанс попасть в состав. Поскольку это был дебют в КХЛ, то Александр немного нервничал, но в целом проделал хорошую работу: старался открываться, получать шайбу, создавать моменты. Для первого матча Когалев проявил себя здорово, – сказал Дуайер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал результат матча против московских одноклубников (2:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика