Александр Цвечковский: «В матче против Франции шансов у нас нет. Это очевидно». 21.by

Александр Цвечковский: «В матче против Франции шансов у нас нет. Это очевидно»

09.10.2017 19:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Комментатор «Беларусь 5» Александр Цвечковский в эфире программы «Время футбола» поделился ожиданиями от матча Франция – Беларусь.

Николай Ходасевич: Необычный цикл получается. Обычно мы видели, что после потерянных шансов новый тренер выстраивал команду на следующий цикл. Сейчас есть какие-то наметки, что сборная куда-то дальше пойдет? Или это просто окончание года под руководством Игоря Криушенко?

Александр Цвечковский: Я согласен со вторым вариантом. Какие наметки? Во-первых, был просеян состав после матча со Швецией. Многие не доехали, сейчас четыре игрока не сыграют из-за дисквалификаций. Приедет Олехнович. Ну какое это выстраивание команды? Нет никакого выстраивания.

В матче против Франции шансов у нас нет. Это очевидно. Сопернику нужна победа, ведь он еще не обеспечил себе выход в финальную часть чемпионата мира. Странно было бы видеть, если бы французы не обыграли белорусов. Можно говорить, что в распоряжении Игоря Криушенко хватает новых мотивированных футболистов. И все-таки в таких встречах большее значение имеет именно сыгранность.

Есть один позитивный момент – есть же еще Лига Наций. Если проиграем французам и попадем в последнюю корзину Лиги Наций, то сможем претендовать на чемпионат Европы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Комментатор «Беларусь 5» Александр Цвечковский в эфире программы «Время футбола» поделился ожиданиями от матча Франция – Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика