Горди Дуайер: «В такой лиге, как КХЛ, проигрывать 0:3 после первого периода – это, можно считать, уже поражение». 21.by

11.10.2017 22:40 — Новости Спорта | Tribuna.com

Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер прокомментировал результат матча с «Салаватом Юлаевым» (2:4).

«В первую очередь, поздравляю Эркку Вестерлунда и команду соперника с победой. Я согласен с его комментариями. Все решили наши индивидуальные ошибки в первом периоде.

Против такой команды, как «Салават Юлаев», трудно играть, когда мы пропускаем три шайбы в первом периоде. В такой лиге, как КХЛ, давать столько шансов сопернику и проигрывать 0:3 после первого периода – это, можно считать, уже поражение.

Нам сегодня не хватило реализации моментов, нацеленности на ворота соперника. Нам везло с удалениями и у нас были возможности реализовать большинство. Однако мы не смогли воспользоваться этими шансами.

Так же, как и коллега, хочу отметить игру Бена Скривенса. Он провел великолепную игру. Единственное, что хочу отметить из позитивного, что в конце матча мы забросили две шайбы. Мы смогли создать какой-то позитив перед следующими домашними играми. Спасибо», – сказал Дуайер.