Агент Косаковский о выступлении сборной U-19: «Тренер проваливает цикл за циклом, а ему дают возраст поменьше и все: работай дальше». 21.by

Агент Косаковский о выступлении сборной U-19: «Тренер проваливает цикл за циклом, а ему дают возраст поменьше и все: работай дальше»

12.10.2017 10:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Агент Владимир Косаковский поделился мнением о развитии детско-юношеского футбола в стране.

– Кто-то же должен за такие вещи отвечать. Считаю, руководить развитием детско-юношеского футбола должен опытный специалист. Начнем с этого.

–  Соответствующий комитет АБФФ возглавляет Владимир Пигулевский. Опыта не занимать.

– А [Кирилл] Альшевский кто? Он же возглавляет так называемую «Академию» и занимается назначением тренерских кадров юношеских сборных? Тренер проваливает цикл за циклом, а ему дают возраст поменьше и все: работай дальше. Неужели это правильно? Я считаю, что нет.

– Ранее эта сборная Романа Киренкина проиграла Индии 0:1, Узбекистану 0:4, Эстонии 0:2. А сейчас ужасно выступила в квалификации…

– И Киренкин дальше будет работать. Дадут ребят 2004 года, к примеру, и все. Но что изменится? Я ничего не имею против Ромы. Он был хорошим футболистом. Но есть же грань разумного, – сказал Косаковский.

«Это хуже провала. Это катастрофическая яма». Юношеская сборная Беларуси пыталась отобраться на Евро

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Агент Владимир Косаковский поделился мнением о развитии детско-юношеского футбола в стране.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика