Игорь Криушенко: «Лига наций – шанс попасть на чемпионат Европы. Думаю, для нас это хороший проект». 21.by

Игорь Криушенко: «Лига наций – шанс попасть на чемпионат Европы. Думаю, для нас это хороший проект»

12.10.2017 20:16 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко в беседе с корреспондентом «Прессбола» Владимиром Пирогом выразил свое отношение к Лиге наций.

– Каково ваше отношение к Лиге наций? Там нам не видать соперников подобного калибра, но появляется осязаемый шанс попасть на топ-турнир.

– Лига наций — шанс попасть на чемпионат Европы для тех, кто, допустим, оказался в группе D. Думаю, для нас это хороший проект. Но все проверяется временем: надо опробовать на практике — и посмотреть, как пойдет весь этот турнир.

Вместе с тем никто ведь не отменяет отборочные циклы. Там сборная снова будет встречаться с серьезными противниками — все останется на прежнем, высоком, уровне, – сказал Криушенко.

Напомним, по окончании групповой стадии отбора ЧМ-2018 сборная Беларуси гарантировала себе место в пуле «D» Лиги наций. В группе D будут состязаться 16 европейских сборных-аутсайдеров – 4 группы по 4 команды. Внутри групп каждая сборная сыграет с каждой дома и на выезде.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко в беседе с корреспондентом «Прессбола» Владимиром Пирогом выразил свое отношение к Лиге наций.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика