Минская "Столица" вышла в элитный раунд Кубка УЕФА по мини-футболу. 21.by

Минская "Столица" вышла в элитный раунд Кубка УЕФА по мини-футболу

13.10.2017 12:37 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Во время матча. Фото МФК "Столица"
Во время матча. Фото МФК "Столица"

13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минская "Столица" одержала вторую победу в домашнем отборочном турнире Кубка УЕФА по мини-футболу и вышла в элитный раунд квалификации, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во втором туре состязаний квалификационной группы 1 в минском дворце спорта "Уручье" чемпионы Беларуси взяли верх над итальянской "Пескарой" со счетом 6:4. Хозяева решили сыграть вторым номером, и эта тактика принесла им успех. Гости из Италии больше владели мячом, много атаковали, но отлично сыграл голкипер минчан Дмитрий Поляков, не раз спасавший команду от гола. По два мяча в составе минчан забили Морено и Тарас Королишин, по разу отличились Николай Грицына и Игорь Щербич. В первом матче подопечные Андрея Толмача переиграли московское "Динамо" - 5:3.

В заключительный день соревнований, 14 октября, "Столица" и казахстанский "Кайрат" в очной встрече определят победителя квартета. Гости из Алматы также имеют в своем активе две виктории - над "Пескарой" со счетом 5:1 и "Динамо" - 7:2. Команды из Италии и России в субботнем поединке определят обладателя третьей путевки в элитный раунд отбора.

Турнирное положение перед заключительным туром: "Кайрат" - 6 очков (разница мячей - 12-3), "Столица" - 6 (11-7), "Пескара" - 0 (5-11), "Динамо" - 0 (5-12).-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минская "Столица" одержала вторую победу в домашнем отборочном турнире Кубка УЕФА по мини-футболу и вышла в элитный раунд...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика