Состоялся этап турнира по настольному футболу «Grant’s Stand Together» в Могилеве. 21.by

Состоялся этап турнира по настольному футболу «Grant’s Stand Together» в Могилеве

13.10.2017 09:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

12 октября в Могилеве состоялся заключительный отборочный этап турнира по настольному футболу «Grant’s Stand Together», который проводит Tribuna.com. В нем приняли участие 17 команд, которые боролись за выход в суперфинал.

Победителем могилевского этапа стала команда «Орбит без сахара» в составе Максима Кантаровича и Михаила Сегеня. Они представят свой город в суперфинале и получат возможность сразиться за главный приз – сертификат на 1500 BYN.

Отметим, что в турнире приняли участие игроки «Днепра» Евгений Барсуков и Игорь Довгялло. Футболисты фотографировались с болельщиками, раздавали автографы и приглашали их поддержать команду в ближайшем домашнем матче с «Ислочью».

Суперфинал пройдет в конце октября в Минске. Точная дата и время будут объявлены в ближайшее время и сообщены участникам.

Полный фотоотчет мероприятия можно найти на странице Tribuna.com Вконтакте. Репортаж с турнира будет опубликован на Tribuna.com в ближайшее время.




 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
12 октября в Могилеве состоялся заключительный отборочный этап турнира по настольному футболу «Grant’s Stand Together», который проводит Tribuna.com.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика