Анатолий Байдачный о техническом поражении БАТЭ: «Это какой-то беспредел. Меня наказание удивляет. Это казуистика». 21.by

Анатолий Байдачный о техническом поражении БАТЭ: «Это какой-то беспредел. Меня наказание удивляет. Это казуистика»

13.10.2017 18:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футбольный специалист Анатолий Байдачный поделился мнением о присуждении БАТЭ технического поражения в матче со «Слуцком» из-за заявки на матч Сергея Веремко.

«Во-первых, вопросы нужно решать не в кабинетах чиновников, а на футбольных полях. Во-вторых, БАТЭ – это единственная белорусская команда, которая показывает игру уже на протяжении многих лет. И это единственный клуб, который заставляет верить в белорусский футбол. На БАТЭ ходят болельщики, он достойно играет с большими европейскими клубами.

Такие решения, когда пытаются добиться того, чтобы БАТЭ не стал чемпионом и не играл на топ-уровне, еще раз говорят о том, что кто-то занимается уничтожением футбола. Вот и все. В своей тренерской практике я с такими решениями не сталкивался. Это какой-то беспредел. Меня наказание удивляет. Это казуистика. Вопрос выеденного яйца не стоит. Если в этом деле вина одного футболиста, то почему должна страдать вся команда? Отвечать должен один человек», – считает Байдачный, передает корреспондент Tribuna.com Тарас Щирый.

АБФФ: «БАТЭ засчитано техническое поражение и наложен штраф»


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футбольный специалист Анатолий Байдачный поделился мнением о присуждении БАТЭ технического поражения в матче со «Слуцком» из-за заявки на матч Сергея Веремко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика