Сергей Бебешко: «Ничья с «Целе» – справедливый результат, хотя могли победить». 21.by

Сергей Бебешко: «Ничья с «Целе» – справедливый результат, хотя могли победить»

14.10.2017 22:16 — Новости Спорта |

Главный тренер БГК Сергей Бебешко прокомментировал ничью с «Целе» (33:33) в матче групповой стадии Лиги чемпионов.

«Игра была очень интересной. Мне кажется, что наша команда вышла на матч в состоянии эйфории после победы над «Ольборгом».

«Целе» играл очень хорошо на контратаках, и первый тайм был за командой соперника. Мы первую половину проиграли, много пропустили. Во втором тайме неплохо сыграл наш вратарь, в нападении многое получилось.

Ничья – справедливый результат, хотя могли победить. Мы сыграли два матча на выезде и не проиграли в них. Это хороший результат для нас», – сказал Бебешко.