Сергей Новиков: «Мне, по большому счету, наплевать на очки БАТЭ. И я нигде его не оправдываю. Пишу о том, что эта история во всех смыслах позорит наш чемпионат». 21.by

Сергей Новиков: «Мне, по большому счету, наплевать на очки БАТЭ. И я нигде его не оправдываю. Пишу о том, что эта история во всех смыслах позорит наш чемпионат»

16.10.2017 11:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист «Прессбола» Сергей Новиков ответил пользователю форума издания, который высказал версию о том, что, возможно, никакого обращения 22 сентября в отделение банка со стороны Сергея Веремко не было.

«Если кто-то докажет мне правильность вашей версии (это ведь только версия, правда?), я с легкой душой ее приму.

Да поймите вы, что мне, по большому счету, наплевать на очки БАТЭ. И я нигде его не оправдываю (попробуйте найти). Я пишу о том, что эта история во всех смыслах позорит наш чемпионат, выпячивает его никчемность.

Одни нарушают регламенты, другие не могут грамотно составить предписания о штрафе. Одни месяц идут в банк, но так и не доходят вовремя, а другие потом сливают эту историю на сторону, элементарно боясь озвучить ее сами. Третьи позорно (на этом я настаиваю) зарятся на халяву. А потом все те же «другие» топорно выносят судьбоносное для спора за золото решение, цель которого, исходя из мотивировки, не обосновать истину, а в первую очередь–спастись от разборок самим. И свою очередь нарушают свои же регламенты и нормы этики. Как выясняется–на каждом этапе истории все более злостно.

Мой изначальный посыл вообще был прост: давайте введем «защиту от дурака», чтобы таких историй больше не было. А в их регулярности и повторяемости виновата федерация. А ей всего-то надо вместо вылавливания таких косяков постфактум, их предупреждать. А то ведь вон и в первой лиге схожая история в группе, стоящей на повышение: «технарь» вместо ничьей в пользу «Торпедо».

Ждем продолжения. И никакой гарантии, что завтра во что-нибудь непоправимо смешное не вляпаются «Динамо» или «Шахтер». И тогда я повторю то же самое, – написал Новиков на форуме газеты «Прессбол».

Почему решение АБФФ по Веремко не имеет юридической силы

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист «Прессбола» Сергей Новиков ответил пользователю форума издания, который высказал версию о том, что, возможно, никакого обращения 22 сентября в отделение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика