Новости Спорта. 21.by

17.10.2017 20:28 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лига чемпионов возвращается! Соберите свои команды в футбольном фэнтези Kixx, чтобы почувствовать себя настоящим футбольным менеджером и выиграть реальные деньги. 

Удобнее всего это сделать с мобильного телефона. Причем вы можете играть и выигрывать каждый день. Достаточно скачать мобильное приложение для iOS или Android.

Установить для iPhone / iPad

Установить для Android


Установить для iPhone / iPad

Установить для Android

В чем суть игры?

Все очень просто – вы собираете команды из реальных футболистов по реальным матчам. Правила начисления очков — как в обычном Fantasy-футболе: нужно угадать защитников и вратаря, чьи команды сыграют на ноль, и игроков атаки, которые отметятся результативными действиями — голами, передачами и при этом не будут удалены с поля. 

Kixx быстрее и динамичнее классического Fantasty: набор одной команды займет у вас не более минуты.

Как можно выиграть деньги? 

Вступайте в специальные лиги со значком Евро (€). Для этого нужно зарегестрироваться в проекте и пополнить счет в своем игровом профиле. Мы постараемся обеспечить широкий выбор турниров и форматов, заходите каждый день.

Кроме того, сегодня и завтра у вас есть возможность выиграть приветственные евро в специальных лигах с пометкой ⭐  FREEROLL.


СОБРАТЬ КОМАНДЫ #ПРЯМОСЕЙЧАС

 

 

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лига чемпионов возвращается! Соберите свои команды в футбольном фэнтези Kixx, чтобы почувствовать себя настоящим футбольным менеджером и выигрывать реальные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика