Следователь Попов: «Однозначно было установлено, что Жуковский не был ни причастен к организации договорного матча, ни осведомлен о нем». 21.by

Следователь Попов: «Однозначно было установлено, что Жуковский не был ни причастен к организации договорного матча, ни осведомлен о нем»

20.10.2017 14:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следователь по особо важным делам центрального аппарата СК РБ Евгений Попов в беседе с корреспондентом «Прессбола» Сергеем Азаркевичем отметил, что главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский не причастен к организации договорных матчей.

— Имелись ли основания полагать, что были замешаны другие тренеры, в том числе Жуковский?

— Нет. Наоборот, однозначно было установлено, что Виталий Леонидович не был ни причастен к организации договорного матча, ни осведомлен о нем. В ходе следствия главному тренеру задавались вопросы, которые касались в основном оценок действия игроков и их поведения до и после встречи. Мы побеседовали в спокойной обстановке, он высказал свое мнение относительно ряда моментов, привел некоторые статистические показатели. Жуковский лучше других знал, как могли действовать футболисты и как они действовали. За эту оценку я ему очень благодарен. Вместе с тем он неоднократно подчеркивал, что сурового наказания никому не желает и в целом произвел на меня впечатление порядочного человека, – сказал Попов.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следователь по особо важным делам центрального аппарата СК РБ Евгений Попов в беседе с корреспондентом «Прессбола» Сергеем Азаркевичем отметил, что главный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика