«Салават Юлаев» проиграл, ведя в счете 2:0. Это 6-е поражение в последних 7 матчах. 21.by

18.11.2017 11:16 — Новости Спорта |

«Салават Юлаев» на выезде потерпел поражение от «Локомотива» (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу игры уфимцы вели в счете, забросив две шайбы в первом периоде. Однако потом забивал только «Локомотив». Победный гол в овертайме на счету защитника Якуба Накладала.

Это поражение стало для уфимцев четвертым подряд. Ранее они уступили «Амуру» (1:3), «Словану» (2:3) и ЦСКА (0:3).

Также в последних семи матчах уфимская команда одержала всего одну победу – над «Куньлунем» (3:2).