Белорус Релих поборется за титул чемпиона мира по версии WBA с кубинцем Бартелеми. 21.by

Белорус Релих поборется за титул чемпиона мира по версии WBA с кубинцем Бартелеми

18.11.2017 21:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский боксер Кирилл Релих (21-2, 19 нокаутов) поборется за вакантный титул чемпиона WBA в суперлегком весе (до 63,5 кг) c непобежденным кубинцем Рансесом Бартелеми (26-0, 13 нокаутов). WBA обязала представителей обоих боксеров договориться о поединке до 6 декабря.

Напомним, что в августе этого года в объединительном чемпионском бою американец Теренс Кроуфорд победил противника из Намибии Джулиуса Индонго и завладел чемпионскими поясами по четырем основным версиям. Позже Кроуфорд отказался от титулов WBA и IBF.

Отметим, в мае этого года Релих уже встречался с Бартелеми и проиграл тому по очкам (109-117, 110-116, 111-115). При этом независимые судьи считали, что бой протекал в равном ключе (в нокдауне побывали оба боксера) и должен был закончиться ничейным результатом.

Также напомним, что в октябре 2016 года Релих уже сражался за титул WBA с британцем Рикки Бернсом, но проиграл тому по очкам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский боксер Кирилл Релих (21-2, 19 нокаутов) поборется за вакантный титул чемпиона WBA в суперлегком весе (до 63,5 кг) c непобежденным кубинцем Рансесом Бартелеми...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика