Защитник «Луча» Архипов: «Мы пошли таким путем, что сначала предлагаем футбол. И уже за счет этого пытаемся развивать остальные составляющие клуба». 21.by

Защитник «Луча» Архипов: «Мы пошли таким путем, что сначала предлагаем футбол. И уже за счет этого пытаемся развивать остальные составляющие клуба»

19.11.2017 14:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник «Луча» Андрей Архипов оценил степень готовности клуба к высшей лиге. 

«Морально мы готовы к высшей лиге. Финансово — это уже вопросы не к игрокам. У нас есть что предложить зрителям, мы можем привлечь внимание. А на этом внимании другие люди уже могут заработать. Можно постепенно сформировать традиции. Чтобы развивать футбол, нужно создавать такие команды. Мы можем бороться с другими клубами, а значит, способны поднять уровень чемпионата. А развитие турнира влечет повышение его востребованности на международном уровне. Чем конкурентоспособнее будет наш чемпионат, тем больше он сможет привлечь денег, в том числе из-за рубежа.

 Мы пошли таким путем, что сначала предлагаем футбол. И уже за счет этого пытаемся развивать остальные составляющие клуба. Конкурировать с лидерами не так просто, и сильная команда делается не один год. Но такую цель должен ставить каждый клуб. Нужно работать не только на себя — на весь чемпионат. Почему нет развития? Многие в свое время делали для себя, пытались заработать, не строили планов на будущее. Сейчас тяжело, но думать о завтрашнем дне надо», – заключил Архипов. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика