Ведущий ОНТ Занкович про АБФФ: «В футбольном управлении и своих ошибок ни счесть. Это и договорные матчи, и явные ляпы судейских бригад, и казус с тремя очками БАТЭ». 21.by

Ведущий ОНТ Занкович про АБФФ: «В футбольном управлении и своих ошибок ни счесть. Это и договорные матчи, и явные ляпы судейских бригад, и казус с тремя очками БАТЭ»

20.11.2017 06:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ведущий ОНТ Анатолий Занкович в программе «Контуры» определил ряд проблем в работе АБФФ и сборной Беларуси.

«Федерация футбола прошедший сезон может занести прошедший сезон себе в актив лишь отчасти. Хотя нельзя сказать, что прогресса нет. Появился новенький современный технический центр для тренировок сборной. Но тренировки есть, а результата нет.

Судя по словам Румаса, федерацию возглавляют оптимисты. Но в самом футбольном управлении и своих ошибок ни счесть. Это и договорные матчи, и явные ляпы судейских бригад, и казус с тремя очками БАТЭ. Сначала забрали, потом вернули. И поддерживая Криушенко и его тактику – делать ставку на своих, федерация должна начать с наведения порядка внутри организации. Ведь очевидно, что один тренер все не потянет. Нужна помощь и те самые единомышленники и в федерации, и на трибунах, и среди игроков.

Пока в рейтинге ФИФА сборная Беларуси пока только на 91-м месте. Были времена и похуже. Но были годы, когда мы входили и в топ-40. Впрочем, обольщаться не стоит. В ближайший четверг рейтинг обновят. Учтут ноябрьские матчи. И сборная под «Белыми крылами», которая не смогла выиграть у армян и грузин опустится еще ниже. Это фиаско», – сказал Занкович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика